Серия Эффект - это оперативная мебель, выдержанная в классическом стиле с соблюдением лучших традиций мебельного производства. Ассортиментный ряд серии многообразен и насчитывает более пятидесяти элементов, что позволяет оптимально зонировать пространство и создать рабочую обстановку в любом офисе.
Технические характеристики серии:
• При производстве серии Эффект используется импортное оборудование, изготовленное в Италии.
• В производстве мебели серии Эффект используется высококачественная ДСП российского производства с антибликовым меламиновым покрытием, обладающая повышенной износостойкостью и сопротивлением температурам. Толщина: 25 мм – столешницы и топы, 18 мм – остальные элементы.
• Окантовка торцевых поверхностей офисных столов, шкафов и тумб выполнена кромкой ПВХ производства немецкой фирмы REHAU толщиной 2мм.
• При изготовлении серии применяется исключительно итальянская и немецкая фурнитура, что делает эту мебель устойчивой, основательной и идеально регулируемой даже при неровных полах.
Ассортимент элементов мебели Эффект позволяет без труда организовать рабочие станции, зону переговоров и зону ресепшн. Специальные перегородки создают индивидуальное пространство для каждого сотрудника.
В серию входят как прямоугольные столы, так и эргономичные, компактные столы со всевозможными приставками, соединительными элементами и экранами. При установке экрана используется металлическая струбцина. Прямоугольные столы могут быть как рабочими, так и переговорными, путём перемещения царги.
Большой выбор стеллажей четырёх типоразмеров, которые комплектуются дверцами из ДСП или стекла (по желанию заказчика). Стекло может быть тонированным и прозрачным.
В серии присутствуют персональные шкафы, полки, надставки, приставные и мобильные тумбы с замком.
Обновлено 03.06.2014 02:57
Прайс-листы и коммерческие предложения по запросу на opora@sovintel.ru